Саратовское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России»
Дата: 25.04.2024
+7 (8452) 37-98-73
30 лет Пенсионному фонду Российской Федерации!

Уважаемые коллеги!

От имени «Союза пенсионеров России» и от себя лично с огромным удовольствием поздравляем весь коллектив Пенсионного фонда России с 30-летием со дня основания организации!

В этот знаменательный день хотим пожелать коллективу Пенсионного фонда России успехов в профессиональной деятельности, реализации планов и воплощения в жизнь грандиозных идей!

На протяжении тридцати лет ПФР проходил этапы преобразований, модернизаций, освоения новых функций, внедрения передовых информационных технологий, чтобы стать крупнейшей системой оказания услуг в сфере социального обеспечения, связанной практически со всеми гражданами России.

Сегодня в условиях непростой экономической и социальной ситуации органы ПФР успешно реализуют возложенные на них функции, оказывая своим клиентам десятки государственных услуг. Но, как и прежде, отличительной чертой сотрудников остается предельно квалифицированная и внимательная работа с гражданами – способность разобраться в каждой личной ситуации и оказать необходимую услугу своевременно и качественно.

Пусть здоровье Ваше и Ваших близких будет крепким, энергия – неиссякаемой, благополучие – стабильным, цели – достигнутыми, мечты – исполнившимися, а добрые надежды – оправдавшимися!