Саратовское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России»
Дата: 20.04.2024
+7 (8452) 37-98-73
Подписано Соглашение о сотрудничестве со Штабом общественной поддержки партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Сегодня, 31 августа подписано Соглашение о сотрудничестве между Штабом общественной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Саратовской области и Саратовским региональным отделением Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» (СПР). Соответствующие подписи поставили руководитель Штаба Анатолий Ципяшук и председатель регионального отделения Союза пенсионеров России Сергей Ковшов.

Предметом Соглашения является установление партнерских отношений и развитие долгосрочного, эффективного партнерства и сотрудничества сторон в целях реализации уставных целей сторон.

В рамках Соглашения, региональное отделение СПР будет направлять свои предложения и наказы в народную программу Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», осуществлять взаимодействие с депутатами от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» всех уровней по решению вопросов и  проблем членов Союза пенсионеров России, а также участвовать в работе партийных институтов, обмениваться информацией со Штабом и размещать информацию о деятельности Штаба.

В рамках Соглашения, 3 сентября запланировано совместное проведение Круглого стола по вопросам единовременной денежной выплате гражданам, получающим пенсию, в соответствии с Указом Президента России от 24.08.2021 № 486.